Новости электронных кассиров и консультантов

Urban CMS и Urban Money online

Компания Urban Software рада предоставить Вам возможность посмотреть наши системы в действии.

Urban CMS – универсальная информационная система для сенсорных киосков и терминалов, которая может быть использована в любой области (медицина, образование, бизнес, услуги, банковское дело, государственная служба и прочие). Программа может быть установлена на любой сенсорный киоск, стол или терминал. В программе имеется несколько различных шаблонов дизайна.
Откройте на киоске или обычном компьютере в браузере Google Chrome ссылку http://usrbb.ru/school и перейдите в полноэкранный режим (F11).

Urban Деньги – электронный кассир может быть использован в любой области, связанной с приемом или выдачей денежных средств.
Откройте на киоске или обычном компьютере в браузере Google Chrome ссылку http://usrbb.ru/fdemo и перейдите в полноэкранный режим (F11). Рабочее разрешение системы – 1280×1024.

При необходимости мы готовы предоставить Вам для ознакомления доступ к панели управления системами, или создать для Вас персональную копию системы, которую Вы сможете наполнить своими данными и посмотреть – как она будет смотреться на сенсорном киоске или терминале.
Для этого отправьте письмо на адрес info@urbansoftware.ru, в котором укажите какая, программа Вас интересует и Ваши контактные данные.

В ближайший месяц станут доступны trial-версии наших систем, и Вы сможете проверить их работу на вашем оборудовании и без интернета. Следите за новостями на нашем сайте

Поделитесь в соцсетях: