Интересные проекты в сфере автоматизации продаж, Новости электронных кассиров и консультантов

Электронные кассиры для парковки

В декабре 2022 года три наших электронных кассира были установлены в Москве в Депо Три вокзала. В данном проекте мы произвели интеграцию с Пана-Паркинг. Компания предлагает современные решения для автоматизации парковок без использования талонов. Система использует модели глубокого обучения, что позволяет распознавать регистрационные номера автомобилей по камерам с точностью 99.6%. У Пана-Паркинг не было решения по электронным кассирам, поэтому они обратились в нашу компанию для реализации совместного проекта. Терминалы в уличном исполнении были произведены компанией SAGA и оборудованы купюроприемником, диспенсером на 2 номинала, термопринтером, фискальным регистратором и эквайринговым оборудованием, модель SAGA S-77.

При въезде на парковку начинается отсчет времени пребывания. При выезде все, что необходимо сделать – указать регистрационный номер автомобиля, выбрать способ оплаты, оплатить и получить чек. 

В январе на терминалах был подключен эквайринг, и они начали полноценную работу. За прошедшие четыре месяца электронные кассиры обслужили большое количество клиентов, продемонстрировав хорошие показатели надежности и эффективности.

Мы планируем развивать дальнейшее сотрудничество с компанией Пана-паркинг и реализовывать совместные проекты как в России, так и в Казахстане.

 

Если вас интересует возможность автоматизации процесса продажи товаров или услуг с использованием электронных кассиров в Казахстане – звоните +7 (499) 755-9864, +7 (499) 755-8964 или пишите на info@urbansoftware.ru.

Поделитесь в соцсетях: