Новости электронных кассиров и консультантов

Электронный кассир с онлайн-кассой для Казахстана

Электронный кассир с онлайн-кассой для Казахстана
Мы рады сообщить, что завершился проект интеграции нашего программного обеспечения для электронных кассиров с казахской онлайн-кассой Webkassa.kz. Теперь учащиеся школы ELC Almaty могут не только оплачивать курсы английского языка через терминал, но и получать фискальные чеки.
Принципы работы онлайн касс в России и в Казахстане почти одинаковые, единственное существенное отличие – поддержка нескольких языков и наличие специфических справочников. Мы завершили интеграцию примерно через месяц после запуска пилотного проекта, о котором уже писали здесь. Однако процесс оформления договор и решения различных юридических вопросов отсрочил запуск на несколько месяцев. Тем не менее все препятствия были устранены, и за несколько дней мы подключили и отладили взаимодействие с webkassa.kz с реальными учетными данными.
Теперь модуль интеграции с Webkassa.kz входит в стандартную поставку нашего программного обеспечения и может быть предоставлен нашим существующим или будущие клиентам, которые захотят использовать электронных кассиров в Казахстане в фискальном режиме.
Если Вам нужна консультация по вопросам автоматизации продаж с использованием электронных кассиров — звоните +7 (499) 755-9864 или пишите на info@urbansoftware.ru
Поделитесь в соцсетях: