Новости электронных кассиров и консультантов

Аренда ПО для электронных кассиров

Аренда программного обеспечения для электронных кассиров
Достаточно часто к нам обращаются клиенты, заинтересованные в запуске проектов автоматизации продажи товаров или услуг, но не желающие сразу оплачивать полную лицензию программного обеспечения. В подобных случаях мы предлагаем вариант с арендой нашей универсальной системы для электронных кассиров. Стоимость подобной услуги составляет всего 2500 рублей в месяц, минимальный срок аренды – 2 месяца. Необходимо также приобрести оборудование, но, если речь идет о «пилоте», можно рассмотреть вариант подержанного терминала, что значительно сократит издержки на запуск проекта.
Наше универсальное программное обеспечение подходит для любой области, в которой требуется оформить заказ, оплатить его и выдать клиенту чек или квитанцию. Вот несколько примеров:
Оплата заказов в строительном магазине
Менеджер озвучивает клиенту итоговую сумму заказа. Клиент указывает ее на терминале, выбирает подходящий способ оплаты, оплачивает и получает чек и квитанцию.
Оплата за обучение
Клиент авторизуется по телефону. При необходимости регистрируется. Пополняет на любую сумму свой баланс и получает чек
Доставка еды
Клиент формирует свой заказ, добавляя блюда из разных разделов и изменяет их ингредиенты. Указывает свои контактные данные и место доставки. Информация о заказе поступает менеджеру на электронную почту.
Узнать подробнее о возможностях нашего универсального электронного кассира можно по этой ссылке. Естественно, существует возможность полностью выкупить лицензию и не платить аренду.
Следует помнить, что в терминале для электронного кассира должно быть установлено оборудование из этого списка. Если Вы планируете использовать другие элементы или задачи, которые должен выполнять электронный кассир выходят за рамки возможностей нашей универсальной системы, мы не сможем предложить вам аренду ПО.
Мы можем реализовать практически любой функционал и «подружиться» с любым оборудованием, но это, естественно, скажется на сроках и стоимости реализации решения.
Если Вам нужна консультация по вопросам автоматизации продаж с использованием электронных кассиров — звоните +7 (499) 755-9864 или пишите на info@urbansoftware.ru
Поделитесь в соцсетях: