Интересные проекты в сфере автоматизации продаж, Новости электронных кассиров и консультантов

Система оплаты услуг для терминалов «Храброво»

Система оплаты услуг для терминалов аэропорта  Храброво
В аэропорте «Храброво» (Калининград) оплата упаковки багажа теперь производится в автоматическом режиме. Наше программное обеспечение — электронный кассир Urban Деньги работает на терминалах компании Компаньон. Проект интересен тем, что терминал работает в фискальном режиме 24 часа 7 дней в неделю, а пользователю выдаются не только фискальные чеки, но и квитанции.

Для пользователя система максимальна проста: выбор услуги — выбор количества услуг — оплата услуг — получение сдачи, чека и квитанции на выполнение услуги.
Пользователь может переключать язык интерфейса системы, используя иконку в правом верхнем углу.

Для оператора система предоставляет следующие возможности:
* инкассация;
* получение Х-отчетов;
* пополнение кассет диспенсера;
* получение информационных отчетов о работе системы;
* получение Z-отчетов. Z-отчеты сохраняются в фискальную память терминала и печатаются оператором в любое удобное для него время.
Система оплаты услуг для терминалов аэропорта  Храброво - интерфейс администратора
При возникновении каких либо проблем с терминалом (закончилась бумага, заканчивается сдача и пр.) — терминал переводится в нерабочий режим, а на email администратора отправляется письмо с номером терминала и описанием проблемы.
Поделитесь в соцсетях: